+38 097 325 49 19
(ежедневно с 9:00 до 20:00)

Обручальные кольца 2017

Обручальные кольца 2017

Обручальные кольца — это символ чистой и взаимной любви, они говорят о том, что Ваше сердце уже занято и вы состоите в официальных отношениях.  Носить обручальные кольца начали давним давно, египтяне одни из первых кто начали это делать. Зачастую обручальные кольца носят на безымянном пальце, потому как именно по нем идет прямая вена к сердцу. С течением времени запросы и вкусы кардинально поменялись, от обычной классики зачастую молодожены отказываются, они хотят что-то необычное и неординарное. Ювелиры тоже идут в ногу со временем и могут предложить покупателю чудные свадебные кольца, которые удивят даже самые изощренные вкусы. Сегодня мы Вам расскажем про модные тенденции обручальных колец в 2017 году.

обручальные кольца

Обручальные кольца короны.

Кольца в виде корон уже давно заняли свое твердое место в ювелирном мире. Такие кольца смотрятся очень необычно и оригинально. Принято считать, что кольца короны — это женские украшения, но это не так, существуют и мужские, они отличаются своей строгостью. С обручальными кольцами в виде корон Вы почувствуете себя настоящим королем и королевой. Металлом для изготовление таких колец может быть абсолютно разным будь то золото или же серебро они не потеряют соей изысканности и утонченности.  Кольца обручальные короны покажут Ваш непревзойдённый вкус.

Обручальные кольца короны   Обручальные кольца в виде корон

Классические обручальные кольца.

Выбор обручального кольца очень нелегкая задача для молодой пары. Ведь несомненно именно это кольцо Вы будите носить, не снимая и очень важно, чтобы оно Вам нравилось. Если Вы затрудняетесь в выборе обручального кольца, то остановите его на обычной классике, без каких любо инкрустаций камней и узоров.  Нестареющая классика никогда не выйдет из моды она вечна. Существует такая примета что гладкое обручальное кольцо способствует крепкому и счастливому браку. На пальце такие кольца смотрятся оригинально, изысканно и шикарно. Правда стоит заметить, что калорических обручальных колец существует также множество, это такие как бочонки, овалы, изгибы и американки также разной ширины и высоты металла, выбор остаётся за Вами.

Обручальные кольца классика без камней   Классические обручальные кольца

Обручальные кольца со скрытым смыслом.

В этом году вкусы молодых пар изощрены, большинство пар предпочитают обручальные кольца, которые таят в себе скрытый от потусторонних взглядов смысл, который понятен только молодым. Такие обручальные кольца оригинальны и необычны. Самыми популярными обручальными кольцами со скрытым смыслом можно считать такие кольца как: кольца восьмерки, кольца луна и солнце, кольца царя Соломона, а также обручальные кольца с гравировкой. Все эти кольца таят в себе глубокий смысл и свою историю, которая известна только молодым супругам.

обручальные кольца восьмерки   Кольца луна и солнце

Обручальные кольца с эмалью.

Прочь обычную классику в этом году набирают популярность яркие обручальные кольца, а именно с эмалью. Ювелирная эмаль, которая украшает обручальные кольца очень многогранно и разноцветна, Вы сможете похвастаться яркими и стильными ювелирными украшениями. Очень популярны на сегодняшний день стали кольца с цветной ювелирной эмалью в виде Украинской вышиванки. Такие обручальные кольца выразят не только Ваш изысканный вкус, но и патриотический настрой.

обручальные кольца с эмалью   обручальные кольца вышиванки

Где купить обручальные кольца?

В каталогах нашего интернет магазина Сильвер клаб представлено большой выбор обручальных колец из серебра и обручальных колец из золота. Также представлен большой выбор других ювелирных украшений. Если же вы не нашли в наших каталогах ничего что могло бы Вам понравиться наши ювелиры могут изготовить любое ювелирное украшение на заказ.